নোয়াখালী প্রতিনিধি:- নোয়াখালীতে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ ও মুক্তিযোদ্ধা নিহতদের পরিবারবর্গকে সংবর্ধনা দিয়েছে জেলা পুলিশ। শনিবার দুপুরে জেলা পুলিশ লাইনস্রে শহীদ কনস্টেবল মনিরুল হক অডিটোরিয়ামে ৮৭জন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের পরিবারকে এ সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
এ সময় সংবর্ধিতদের হাতে আর্থিক ও বিভিন্ন উপহার সামগ্রী তুলে দেন পুলিশের চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি আনোয়ার হোসেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দীপক জ্যোতি খীষাসহ জেলা পুলিশের কর্মকর্তাগণ।
ডিআইজি আনোয়ার হোসেন তার বক্তব্যে, মহান মুক্তিযুদ্ধে পুলিশ মুক্তিযোদ্ধাদের বীরত্বের কথা তুলে ধরে আগামী দিনে স্বাধীনতা রক্ষায় প্রত্যেক পুলিশ সদস্যকে ভুমিকা রাখার নির্দেশ দেন এবং করোনাকালীন পুলিশ সদস্যদের ভালো কাজের প্রশংসা করেন তিনি।